Katalog-archiv | Auktion 169

12. Juli 2019

FUNDGRUBEN
Los 9875
Los 9875
Ausruf
1900 - 2008 (ca.), postfrischer/ungebrauchter und gestempelter, uriger Bestand, dabei Teilsammlungen Dt. Reich bis Bund, hierbei bessere Wert sowie überschlägig mehr als 3.000 Bedarfsbriefe Bund 60/80er-Jahre, einige Sammlungen Europa, dabei Belgien mit besseren Eisenbahnpaketmarken wie MiNr. 357/78 in Paaren, Abolieferungen Italien mit mehr als 130.- Euro-Nominale, Kilo- und Bündelware sowie etwas Zubehör, dabei Lindner Letterscope, komplett belassener Sammlernachlass in 4 Kartons
Zuschlag
460