Katalog-archiv | Auktion 169

12. Juli 2019

FUNDGRUBEN
Los 9882
Los 9882
Ausruf
10
EUROPA: 1900/2002 (ca.), postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand mit Belegen im Karton
Zuschlag
27