BAYERN
Los 1221
Ausruf
18 Kreuzer dunkelzinnoberrot, allseits voll- bis breitrandiges und farbfrisches Luxusstück, tadellos postfrisch, unsigniert, Zuschlag auf unserer 168. Auktion 210,- EUR für ein signiertes Stück !