Katalog-archiv | Auktion 169

12. Juli 2019

HELGOLAND
Los 9953
Los 9953
Ausruf
**/*
1867/79, postfrische und ungebrauchte Sammlung, einige geprüft, u.a. Mi.-Nr. 20 postfrisch, signiert Lemberger BPP, dazu einige Marken mit falschen oder fraglichen Stempeln
Zuschlag