THURN & TAXIS
Los 2154
Ausruf
1/4 Sgr. schwarz, farblos durchstochen, postfrischer Pracht-Viererblock mit Unterrand, die linke obere Marke *, unsigniert, Mi. 70,- schon für lose Marken !