KRONE/ADLER
Los 3172
Ausruf
3 - 50 Pfg Pfennig je einheitlich mit Oberrändern, 6 Werte komplett, tadellos postfrisch, Kabinett, die 10 und 50 Pfg geprüft Wiegand BPP, Mi. 260.-