GERMANIA
Los 3236
Ausruf
5 M. Reichspost, Type II, tadellos gestempelt K1 "HAMBURG 8/1 01", Kabinett, Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP "Die Marke ist farbfrisch, sehr gut gezähnt und befindet sich in fehlerfreier, gebrauchter Erhaltung.", Mi. 500.-