GERMANIA
Los 3241
Ausruf
5 M. Reichspost, Type IV, sauber gestempelt OKER 8.3.02, tadellos, Kabinett, gepr. Richter und Fotoattest Jäschke BPP "Die Marke ist farbfrisch, gut gezähnt und ... in fehlerfreier, gebrauchter Erhaltung.", Mi. 800.-