GERMANIA
Los 3254
Ausruf
1 Mark Deutsches Reich, 26 : 17 Zähnungslöcher, karminrot, tadellos postfrisch, unsigniertes Luxusstück, Fotoattest Jäschke BPP: "in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung.", Mi. 1.900.-