GERMANIA
Los 3260
Ausruf
5 M. Friedensdruck, 26: 17 Zähnungslöcher, grünschwarz/dunkelkarmin, tadellos postfrisches Luxusstück, signiert und Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP (2017): "farbfrisch, sehr gut gezähnt, in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung." Mi. 900.-