INFLA
Los 3377
Ausruf
240
1,60 M. auf 5 Pfg mit stumpfem Aufdruck, tadellos postfrisch, Fotoattest Weinbuch BPP (2019): "echt und in einwandfreier Qualität.", Mi. 1.200.-