DEUTSCHES REICH DIENSTMARKEN
Los 3698
Ausruf
2 Pfg - 25 Pfg. Zähldienstmarken, kpl. Satz mit 6 Werten, tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 1.100.-