DEUTSCHES REICH DIENSTMARKEN
Los 3705
Ausruf
10 Pfg orange, gestempelt "Breslau * 1u 1922 1-2N", tadellose Erhaltung, für eine Rollenmarke sehr gut gezähnt, Fotoattest Tworek BPP (2016): "echt und einwandfrei.", Mi. 600.-