DEUTSCHES REICH MARKENHEFTCHENBOGEN
Los 3787
Ausruf
Hindenburg 1939, 6 + 5 Pfg Markenheftchenbogen, postfrisch, mittig waagerecht gefaltet und leichte Stockflecken, Mi. 400.-