DEUTSCHES REICH ZUSAMMENDRUCKE
Los 3886
Ausruf
10+10 Pfg., Adler 1931, Kehrdruckpaar postfrisch, Fotoattest Schlegel BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 350,-