DEUTSCHE POST IN MAROKKO
Los 4471
Ausruf
3 Pes. 75 cts. auf 3 Mark Deutsches Reich mit Wasserzeichen, Kriegsdruck, 25 : 17 Zähnungslöcher, Aufdruck dunkellilarot, tadellos postfrisches Luxusstück vom Eckrand oben links, unsigniert, Mi. 60.-