DEUTSCH-OSTAFRIKA
Los 4782
Ausruf
2 Pesa auf 3 Pf mit Plattenfehler "Bruch der Bandrolle rechts unten" tadellos postfrisch, Fotoattest Dr. Hartung: "sehr gut gezähnt und in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung." Mi. 750,--