KAROLINEN
Los 5336
Ausruf
50 Pfg Diagonalaufdruck Briefstück gepr. Pfenninger und Fotoattest Hartung "...gestempelt "PONAPE 20/2/00" ... Die Marke ist farbfrisch, sehr gut gezähnt und in fehlerfreier, gebrauchter Erhaltung." Mi. 1800,-