MARSHALL-INSELN
Los 5495
Ausruf
25 Pf. Berliner Ausgabe dunkelorange tadellos postfrisch, Fotoattest Dr. Hartung: "farbfrisch, sehr gut gezähnt und in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung." Mi. 800,--