RUMÄNIEN PORTOMARKEN
Los 10092
Ausruf
5 Bani und 10 Bani Portomarken, 14 Sätze, postfrisch, je zwei Werte sign. Dr. Hochstädter BPP, Mi. 1.680.- - gesuchte Ausgaben hier als Engros-Los!