ALLENSTEIN
Los 5908
Ausruf
Nicht ausgegeben: 40 Pfg Germania mit Ovalaufdruck, Plattenoberrandstück, tadellos postfrisch, Fotoattest Hey BPP: "in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung.", Mi. 500.-