MARIENWERDER
Los 5913
Ausruf
2 M. auf 2 1/2 Pfg., Aufdrucktype AIIIa, gestempelt "CHRISTBURG 12.6.20" auf Briefstück, tadellos, geprüft Klein BPP Mi. 120.-