DANZIG PORTOMARKEN
Los 6199
Ausruf
5000 auf 50 M, Aufdruck rußig, zeitgerecht gestempelt "ZOPPOT 20.10.23", tadellos, Fotoattest Oechsner BPP, Mi. 1700,-