ALTSAAR
Los 6486
Ausruf
40 C. bis 5 Fr. Volkshilfe 1934 "Standbilder aus Saarbrückener Kirchen", tadellos gestempelt, signiert Ney BPP und Fotobefund Christine Ney BP: "... einwandfreien Marken.", Mi. 300.-