NEUSAAR
Los 6541
Ausruf
8 + 2 - 50 + 20 Fr. Volkshilfe kpl., zentrisch gestempelt MERZIG bzw. SULZBACH, tadellos, tiefst gepr. Hoffmann BPP und neues Fotoattest Ney VP (2017) "Marken sowie die Stempel sind echt. Die Qualität ist einwandfrei." Mi. 650.-