NEUSAAR
Los 6562
Ausruf
25. Fr. und 200 Fr. Europarat, postfrischer Luxussatz in senkrechten Zwischenstegpaaren, Fotoattest Ney VP (2016) "Die Qualität ist einwandfrei." Mi. 1.360.-