DEUTSCHE BESETZUNG IM II. WELTKRIEG
Los 10846
Ausruf
Sauber gestempelte Prachtsammlung mit Böhmen/Mähren und Generalgouvernement bis auf Kleinwerte komplett, B+M 1-19 geprüft, Gilbert, Generalgouvernement mit Dienst 1-15 postfrisch und gestempelt, etc.