ZANTE
Los 7192
Ausruf
240
25 C. bis 50 C. Freimarke mit rotem Handstempelaufdruck, tadellos postfrisch, Auflage nur 2.000 Sätze, Fotoattest Brunel VP (2017): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 600.-