Los 10152
Ausruf
1945/49, gestempelte Sammlung mit u.a. Mi.-Nr. Bl. 2 x (kleine Beanstandungen, Fotoattest Jasch BPP), etc., dazu viele Briefe und Karten, in 2 Alben