BERLIN
Los 8235
Ausruf
5 Pfg bis 1 Mark Grünaufdruck, tadellos postfrischer Satz, unsigniert, Fotobefund H.-D. Schlegel BPP (2017): "echt, einwandfrei", Mi. 250.-