Katalog-archiv | Auktion 169

12. Juli 2019

Los 8747
Los 8747
Ausruf
179y(3) DZ **
5 Pfg Heuss "lumogen", senkrechter 3er-Streifen mit rechter unterer Bogenecke und Druckerzeichen "Bae" sowie "L", tadellos postfrisch, unsigniert, Luxus, außergewöhnliches schönes und dekoratives Stück mit dem sehr seltenen Druckerzeichen
Zuschlag
610