LIECHTENSTEIN
Los 9400
Ausruf
1950, 20 - 80 Rp Jagd, 4er-Blocks je auf R-FDCs von "VADUZ 7.III.50" nach Kreuzlingen mit Ankunftsstempel Rorschach, tadellos und dekorativ, Fotoattest Rupp "Die 3 Briefe sind sehr gut erhalten und schön gestempelt.", Mi. 380.-+