ÖSTERREICH
Los 10361
Ausruf
1945 - 1995, postfrische Sammlung, von 1954/1993 augenscheinlich komplett, dabei gute frühe Ausgaben wie Mi.-Nr. 838/53 und 952/54, in durchweg guter Erhaltung, gesammelt in 4 SAFE-Vordruckalben, dazu reichhaltiges postfrisches und gestempeltes Dublettenlager, saubere Sammlung aus Nachlass.