Katalog-archiv | Auktion 169

12. Juli 2019

SCHWEIZ
Los 10388
Los 10388
Ausruf
1966 - 1997 (ca.), postfrische und gestempelte Sammlung, doppelt geführt und in den Hauptnummern komplett sowie zusätzlich auf FDC, in zwei Vordruckalben und später ungeöffneten Abolieferungen, dazu Steckbücher mit Dubletten und früheren Werten, hoher Nominalwert
Zuschlag
360