SCHWEIZ TELEGRAPHENMARKEN
Los 9653
Ausruf
1881, 5 C. - 20 Fr. Wappen, dabei die 25 C. und 3 Fr. mit Bogenrand, 7 Werte komplett, postfrisch, unsigniert, gut gezähnt, die 20 Fr. rechts in der Zähnung etwas gestaucht, sonst tadellos in postfrischer Erhaltung nicht häufig