UNGARN
Los 9691
Ausruf
1965, 20 f. - 3 Ft. Medaillengewinner der Olympischen Sommerspiele gezähnt und ungezähnt einheitlich mit Bogenrändern und dekorativem Randzudruck, 24 Werte komplett, tadellos postfrisch, unsigniert, in dieser Form besonders dekorativ