Katalog-archiv | Auktion 170

30. August + 31. August 2019

GOLD UND SILBERSCHMUCK
Los 989
Los 989
Ausruf
Herren Armbanduhr, Milus, 1960-1970, vergoldet, Automatik, mit Datum, Handaufzug, Werk Nr. 30140, Dm 34 mm, Lederarmband, mit Gravur auf dem Deckel, Punze am Gehäuse, sehr guter Zustand, funktionsfähig.
Zuschlag