Katalog-archiv | Auktion 170

30. August + 31. August 2019

NACHLÄSSE
Los 7608
Los 7608
Ausruf
*/
DEUTSCHLAND: 1872 - 1980, ungebrauchter und gestempelter Bestand mit gemischt geführten Sammlungen Dt. Reich, hierbei bessere Ausgaben wie MiNr. 459/62, 474/78, 499/507 gestempelt und 556/64 gestempelt, Besatzungszonen mit u.a. SBZ Bl. 3A/B postfrisch, DDR, Berlin und Bund, je in Schaubek-Vordruckalben, dazu Dubletten in Steckbüchern und Tütchen, schöner und komplett belassener Sammlernachlass im großen Karton
Zuschlag