Katalog-archiv | Auktion 170

30. August + 31. August 2019

NACHLÄSSE
Los 7611
Los 7611
Ausruf
ALLE WELT: 1840 - 1990, ungebrauchter/postfrischer und gestempelter Bestand, dabei lückenhafte Sammlungen DDR, Berlin und Bund mit teils besseren Anfangswerten, dazu Alben alle Welt ab der Großbritannien MiNr. 1 "One Penny Black", enthalten auch ca. 140.- CHF postgültige Nominale, uriger, komplett belassener Sammlernachlass in 15 (meist Vordruck-)Alben in 2 großen Kartons
Zuschlag
240