Katalog-archiv | Auktion 170

30. August + 31. August 2019

FUNDGRUBEN
Los 7617
Los 7617
Ausruf
EUROPA: 1855 - 1980 (ca.), postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand, dabei Sammlungen Deutsche Besetzung II, Griechenland, Polen, Portugal, Türkei, Blocks, Spanische Lokalausgaben etc.
Zuschlag