Katalog-archiv | Auktion 170

30. August + 31. August 2019

EUROPA
Los 7682
Los 7682
Ausruf
1970 - 1994, postfrische und gestempelte Partie Blocks und Kleinbogen, meist Europa, teils mehrfach aber ohne Übermengen, in durchweg guter Erhaltung in gut gefüllter HAWID-Kassette