Katalog-archiv | Auktion 170

30. August + 31. August 2019

EUROPA UNION
Los 7692
Los 7692
Ausruf
1956 - 1962, postfrische und gestempelte, doppelt geführte Sammlung, in den Hauptnummern augenscheinlich komplett mit u.a. Luxemburg 1956 und 1957, Liechtenstein 1960, diese zusätzlich im gestempelten 5er-Streifen und auf Blanko-FDC, zusätzlich Mitläufer und Dienstmarken sowie einige Belege, schöne Sammlung auf selbstgestalteten Blättern in zwei Alben