Katalog-archiv | Auktion 170

30. August + 31. August 2019

BAYERN
Los 1107
Los 1107
Ausruf
70y(15)Pl.-Nr. **
5 M. Wappen auf mattgelblichweißem Papier, Wz. senkrechte Wellenlinien, waagerechter 15er-Block mit linker unterer Bogenecke und Pl.-Nr. "37", tadellos postfrisch, unsigniert, im linken Seitenrand minimal bügig, seltene und dekorative große Einheit, Mi. 2.780.-+