BAYERN PORTOMARKEN
Los 1142
Ausruf
1 Kreuzer schwarz auf weiß, Wasserzeichen enge Rauten, farbfrisches Kabinettstück, klar gestempelt mit blauviolettem Ekr. "MÜNCHEN I", Fotoattest Sem BPP (2019): "einwandfrei erhalten.", Mi. 1.000.-