Katalog-archiv | Auktion 170

30. August + 31. August 2019

BRAUNSCHWEIG
Los 1178
Los 1178
Ausruf
12Ab
3 Sgr. Karmin, allseits breitrandig, gestempelt, kleine helle Stelle, signiert Pfenniger, Fotobefund Lange BPP, Mi. 350,-