BRAUNSCHWEIG
Los 1180
Ausruf
280
1/3 Sgr. / 4 SPf Wappen im Oval durchstochen, sauber gestempelt K2 "BRAUNSCHWEIG 2 APR 1865", an 2 Seiten Ränder restauriert, ansprechendes Stück der echt gestempelt sehr seltenen Marke, gepr. Brettl BPP, Mi. 2.800.-