Katalog-archiv | Auktion 170

30. August + 31. August 2019

HELGOLAND
Los 1268
Los 1268
Ausruf
13c(9) **/*
5 Pf lebhaftlilakarmin/grün, im Neunerblock aus linker oberer Bogenecke, ungebraucht mit Originalgummierung, zwei Marken mit Falz sowie Falzreste im Bogenrand, sieben Marken postfrisch, u.a. sign. Müller-Mark, nicht häufige Einheit, Mi. 240.- +