OLDENBURG
Los 1305
Ausruf
1/3 Gr. Wappen schwärzlichgelblichgrün mit rechtem Bogenrand mit RZ, tadellos postfrisch, unsigniert, Falzspur im Rand der Ordnung halber erwähnt, allseits vollständiger Durchstich, Luxus, Fotobefund Berger BPP "echt, Originale Gummierung, Marke postfrisch [...], einwandfrei"