OLDENBURG
Los 1310
Ausruf
2 Gr. Wappen lebhaftgrauultramarin mit rechtem Bogenrand mit RZ, tadellos postfrisch, unsigniert, Falzspur im Rand der Ordnung halber erwähnt, allseits vollständiger Durchstich, Luxus, Fotobefund Berger BPP "echt, Originale Gummierung, Marke postfrisch [...], einwandfrei"