OLDENBURG
Los 1311
Ausruf
3 Gr. Wappen lebhaftockerbraun mit rechtem Bogenrand mit RZ, tadellos postfrisch, unsigniert, Falzspur im Rand der Ordnung halber erwähnt, allseits vollständiger Durchstich, Luxus, Fotobefund Berger BPP "echt, Originale Gummierung, Marke postfrisch [...], einwandfrei" - im Mi. völlig unterbewertet - Zuschlag auf unserer 168. Auktion 130.- Euro!